La Vía Verde

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 2 huéspedes
  • 1 cama
  • 1 dormitorio

Ubicación

    En la villa La Vía Verde Jérica los huéspedes pueden disfrutar practicando senderismo y ciclismo, así como de una ubicación a 700 metros de la Torre Mudéjar de la Alcudia.

    El Arco del Hospital se encuentra a unos 5 minutos a pie, mientras que el Embalse del Regajo se sitúa a 4 km de la villa. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a lugares de interés natural como el Parque Floresta, situado a unos 2 km. Los huéspedes también pueden visitar el Museo Municipal De Jérica, situado a tan solo 50 metros.

    La villa La Vía Verde consta de una cocina integrada y ofrece aire acondicionado para mayor comodidad. Esta casa rural dispone de un cuarto de baño con una ducha. Hay toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    La villa La Vía Verde también dispone de una cocina integrada con una tostadora y utensilios de cocina para que puedas preparar fácilmente tus platos favoritos. El restaurante Jerica Bar, que ofrece platos españoles, está a unos 5 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaVT-39241-CS
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en La Vía Verde Jérica

    La villa La Vía Verde consta de una cocina integrada y ofrece aire acondicionado para mayor comodidad. Esta casa rural dispone de un cuarto de baño con una ducha. Hay toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    La Vía Verde Jérica Habitación foto La Vía Verde Jérica Cocina foto La Vía Verde Jérica Aseos foto La Vía Verde Jérica Detalles macro foto La Vía Verde Jérica Cocina foto La Vía Verde Jérica Aseos foto La Vía Verde Jérica Servicios foto La Vía Verde Jérica Cocina foto La Vía Verde Jérica Exterior foto La Vía Verde Jérica Facilidades foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Estudio con Cama Queen

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de La Vía Verde Jérica

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre La Vía Verde Jérica

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa La Vía Verde?
      La Torre Mudéjar de la Alcudia es uno de los lugares de interés más populares, situado a 700 metros de la villa La Vía Verde.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa?
      Sí, una cocina, junto con una tostadora y menaje de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje la villa La Vía Verde?
      Absolutamente, los huéspedes pueden disfrutar de una bañera de hidromasaje pública en la villa La Vía Verde.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    La Vía Verde Jérica